Смотреть футбол Россия — Испания онлайн прямая трансляция

Июнь 28, 2018

Isprossy

Несмотря на то, что Российская сборная провела стартовую игру с Саудовцами на самом высоком уровне, в преддверии матча на 1/8 финале ЧМ со сборной Испанией, не у всех россиян на душе спокойно.

Да Россияне смогли преодолеть групповой раунд, но далее их поход за мировым кубком может завершиться. Все-таки в топ-16 ЧМ их ждет мощнейшая команда Испании.
Российские болельщики горят желанием смотреть футбол онлайн, прямая трансляция, ну и естественно интересную встречу увидят московские «Лужники».
Как всем уже известно команда Черчесова слишком резво начала, переиграв саудовцев и египтян с общим счетом 8-1. Но как только россияне столкнулись с Уругваем, то кураж и атакующий задор куда-то пропал.

Конечно, в той напряженной схватке отдыхали Головин и Жирков. Но даже с этими созидателями вряд ли бы итог был кардинально иным. Дзюба и Ко уступили 0-3.
Стоит еще вспомнить спарринг с той же Испанией в конце прошлого года в Питере. Тогда была зрелищная мировая 3-3. Сейчас тоже не должно быть скучно, вот только шансов даже на подобную мировую в основные 90 минут у россиян крайне мало.

Да, важно отметить, что испанцы не слишком ярко выступили в группе. Неуверенная победа над Ираном 1-0 была крайне неожиданной для испанцев. А в последнем туре с Марокко вовсе случился триллер 2-2. Только на последних минутах Аспас увел «красную фурию» от позора. Видно, что атакующая игра и пас у Испании по-прежнему на высоте. Пока не всегда получается вскрыть глухие оборонительные построения. К примеру, с португальцами удалось сыграть в атакующей манере, и порадовать 6-ю мячами в обе стороны.

Оборона россиян крайне уязвима. Как только против нее выходит топ сборная, то Акинфеев вынимает снаряд из сетки. Но и Дзюба со Смоловым могут ответить своими точными выстрелами. Так что вариант ТБ2,5 с цифрой 2,15 в приоритете.
В заметке были представлены некоторые мысли насчет матча Россия — Испания, а остальные важные новости ЧМ 2018 всегда можно найти на TutSport-e.